Отзывы о книге Метель

  • Аватар пользователя
    sotsialochka
    29 марта 2026

    опяяяяять метеееель

    От маленькой книги ничего особо и не ждешь, но это все равно было слишком поверхностно.

    Далекая американская глубинка (вроде бы). Холод, сильнейшая метель. И вдруг женщина выпускает буквально на минуту руку сына, чтобы завязать шнурки. Она поднимается, а мальчика уже и след простыл. Начинаются поиски…

    Именно на таком фоне мы узнаем историю и судьбу нескольких героев. Книга излишне повесточная и написана как будто специально для премий, отзывов в сми и рейтингов с подборками на тему. И вообще вся эта каша с поиском ребенка в буран затеяна только ради истории об одном насильнике и гее-педофиле….

    Автор пыталась нагнать саспенса в эпизоде схватки героини и пдф файла, но все было так скоротечно, что эмоции не успевали концентрироваться. Быстротечный нервяк тут кончается хэппи ендом: злодеи застрелены, их трупы успешно ликвидированы, гг решаются жить вместе как пара.

    Это как раз та книга, которую смело можно никогда не брать в руки. Вы ничего не потеряете, но сэкономите часа 3.
    25

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым