Отзывы о книге Мозг

  • Аватар пользователя
    OrregoChield
    28 марта 2026

    Небольшой комикс с простым сюжетом о двух сестрах, одна из которых попала в западню безумного ученого. Как и полагается, злодей-ученый немедленно бросается читать лекции своей жертве, а заодно и читателям этого комикса.
    В аннотации указано "Для детей от 8 лет", но мне кажется, это очень оптимистично. Безумный ученый, конечно, временами пытается изложить материал попроще, но его так много и он так плотно упакован, что и я, взрослая, теряла временами и нить, и интерес.
    Может быть, если считать это кратчайшим изложением актуальной теории по работе мозга, то и пойдет... Но в целом я не сказала бы, что попытка перевести учебник в формат комикса очень удачная. К сожалению, это ко всем образовательным комиксам (которые я читала) относится.

    like2 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым