- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аконит
AkiraLi27 марта 2026После почти полугода откладывая книги я наконец ее прочла. Первые главы шли довольно тяжело, но потом втянулась и "проглотила" буквально за два вечера. Сюжет и ключевые повороты были довольно ожидаемы, но тем не менее наблюдать за историей было интересно. Мне нравится вот этот троп, когда у убийцы есть мотив в виде мести. Так же отдельно выделю отношения между персонажами. Да, любовь между главными героями показана красиво, но цепляет не только она. Тема любви родителей к детям показана на высшем уровне. И, на мой взгляд, именно любовь отца к сыну является важнейшей в этой книге.
Не скажу, что получила вау впечатления, но было интересно и книга займет свое законное место на полке
3 понравилось
139
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым