Отзывы о книге Безумный художник

  • Аватар пользователя
    slimesofia8
    26 марта 2026

    У автора большой потенциал, я горжусь ей!

    Давно не доходили руки написать отзыв, хотя книгу я прочитала несколько месяцев назад. Слежу за Софьей Кайс давно, и знаю, что эту книгу она написала в подростковом возрасте, и, знаете, для такого возраста у Софьи получилось очень хорошо. Может, в книге и есть несколько пунктуационных ошибок, но это абсолютно не решит глаз. Хорошо передаются чувства и эмоции героев, честно, я прониклась каждым.

    Верю, что у Софьи все получится в будущем. Обязательно прочту ее следующее фэнтези "Людопарк"!

    like2 понравилось
    86

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым