The wrong bride
Катарина Мора
0
(0)
Катарина Мора
0
(0)

Знаете эту ситуацию, когда вроде бы сюжет — сплошные штампы: жених — миллиардер, невеста — не та, которая должна была быть. Вот, собственно, весь сюжет. Все покупается за бешенные деньги, лишь бы, уже жена, не расстраивалась (читай не грустила, не общалась с мужчинами и т.д.), герои только и делают, что не могут друг без друга и постоянно хотят, ты моя - я твой в каждой главе и т.д.
В общем, по мне, в этом был явный перебор.
НО, я даже не могу сказать, то ли я просто в удачный момент её прочитала, то ли автор так классно передала вайб, но от истории веет каким-то тёплым семейным уютом. Причём семья там, казалось бы, со сложностями, но пока читаешь — такое чувство, что ты сама сидишь за одним большим столом с этими героями, обсуждаешь проблемы, решаешь вопросы.
Если вас не напрягает вышеописанное, думаю, что книга понравится хотя бы за то, что более-менее здесь есть невысосанный из пальца сюжет))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым