Отзывы о книге The Treatment

The Treatment

Suzanne Young

0

(0)

  • Аватар пользователя
    beverli
    9 января 2016
    Мне понадобилось немало времени и потерь, чтобы я поняла: значение имеет лишь настоящее. Не воспоминания, а настоящее.

    Совсем неплохое продолжение. Слоун и Джеймс всё также пытаются противостоять Программе. Разобраться в причинах распространения эпидемии. И конечно, ищут возможность остановить Программу. У них появляются новые друзья. Мятежники. И остаются старые враги. Плутая в своих потерянных и сохранившихся воспоминаниях, разбираясь, где правда, а где ложь, главное не сойти с ума. Немного запутались любовные отношения, не без намёка на треугольник: Релм-Слоун-Джеймс. Но в финале всё довольно неплохо. Я точно не знаю, будет ли продолжение или просто какой-нибудь бонус к истории. Но закончилось всё логично. По крайней мере, можно не переживать за героев.

    like20 понравилось
    264

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Juliettamur11 января 2016

Наверняка это традиционно будет ТРИЛОГИЯ со всякими приквеллами и вбоквеллами. :)


Но я до нее тоже доберусь, обязательно.

like1 понравилось