- Все рецензии
- Скучала, злилась, но дочиталаСкучала, злилась, но дочитала
Отзывы о книге Последние
booksnasti20 марта 2026Скучала, злилась, но дочитала
Взялась за трилогию с большими ожиданиями, но, увы.
Что было: скучные провисы, героиня-мышка, которая почему-то влюбляет в себя всех красавчиков подряд, и бесконечные передряги, где страдает только она одна. Если вы любите, когда ГГ постоянно ранят, травмируют и создают проблемы из воздуха , при этом все за нее переживают , трясутся ,опекают — ваша книга.
Что меня выбесило: моменты, когда хотелось сказать «не верю». Героиня скучная и трусливая,
но все вокруг от нее без ума. Логика? Не, не слышали. Из-за этого появляются сомнения о серьезности статуса Маркуса, сложно представить его серьезным ,красавчиком ))
Тео ,конечно типичная фигура в подобной истории ,но он спасал шуточками )
Понравились философские цитатки , мысли, так и хотелось их поставить в статус " ВКонтакте ";)))
Но под конец уже надоела Мэнди . Понимаю, что это трилогия, но пока воздержусь от продолжения. Возможно, потом вернусь, но почему-то кажется, что и так все понятно.
Вердикт: на один раз, если закрыть глаза на нелогичности. Но восторга не случилось.4 понравилось
55
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым