Отзывы о книге Последние

  • Аватар пользователя
    booksnasti
    20 марта 2026

    Скучала, злилась, но дочитала

    Взялась за трилогию с большими ожиданиями, но, увы.

    Что было: скучные провисы, героиня-мышка, которая почему-то влюбляет в себя всех красавчиков подряд, и бесконечные передряги, где страдает только она одна. Если вы любите, когда ГГ постоянно ранят, травмируют и создают проблемы из воздуха , при этом все за нее переживают , трясутся ,опекают — ваша книга.

    Что меня выбесило: моменты, когда хотелось сказать «не верю». Героиня скучная и трусливая,
    но все вокруг от нее без ума. Логика? Не, не слышали.  Из-за этого появляются сомнения о серьезности статуса Маркуса, сложно представить его серьезным ,красавчиком ))

    Тео ,конечно типичная фигура в подобной истории ,но он спасал шуточками )

    Понравились философские цитатки , мысли, так и хотелось их поставить в статус " ВКонтакте ";)))

    Но под конец уже надоела Мэнди . Понимаю, что это трилогия, но пока воздержусь от продолжения. Возможно, потом вернусь, но почему-то кажется, что и так все понятно.

    Вердикт: на один раз, если закрыть глаза на нелогичности. Но восторга не случилось.

    like4 понравилось
    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым