Отзывы о книге Человек в лабиринте

Человек в лабиринте

Роберт Силверберг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ettnica
    20 марта 2026

    Даааа! Моя любимая тема - один во всем мире.
    Очень жаль, что блаженное состояние одиночества длилось так не долго.

    В целом очень интересно, читается взахлёб. Хотя книга из прошлого века, но не обладает признаками устаревания.

    Автор конечно мастер нагнать интриги. Немного даже перебирает, до такой степени, что это кажется уже надуманным.

    В конце становиться всё ясно и в целом классная развязка, но она напрочь обесценивает все эти танцы с бубнами вокруг ГГ. Опять тот случай, когда надо было просто прийти и попросить, а не устраивать Марлезонский балет в трех частях.
    Но тогда не было бы книги.

    А! И ещё сцены с сиськами-письками тут тоже явно лишние, прям не пришей... ну вы знаете как там дальше,. простите за тавтологию. )))

    like12 понравилось
    146

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым