Отзывы о книге Стража! Стража!

Стража! Стража!

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Anassi
    21 января 2008

    Мир на спине великого А-Туина может и плоский, но места и занятий там хватит для всех. В этой книге Пратчетт предлагает познакомиться поближе с теми, чья служба нелегка и трудна, а оплачивается и цениться даже меньше асенизаторов - служителями правопорядка Ночной Стражей. Сюжет вполне ожидаем - трусливые и мелочные людишки при появлении Врага и прочих стимулирующих фактов, прогрессируют и преображаются в честных и смелых героев (ненадолго, правда. Ну хотя бы в рамках одной книжки).
    Но ведь у Пратчетта главное не сюжет? А фирменный юмор, хорошо знакомые персонажи и родной Анк-Морпорк в комплекте прилагаются :)))

    like3 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым