Дотла твоя
Кейт Аддерли
0
(0)
Кейт Аддерли
0
(0)

Что вам сказать, девАчки? Я в полнейшем шоке с финала этой книги, но давайте обо всём по порядку.
Моё знакомство с творчеством автора началось спонтанно, но вот уже которая история оставляет в моей душе полнейший раздрай, как и попадает в список эмоциональных книг, к которым я обязательно вернусь дабы прокатиться на этих американских горочках снова.
Когда я начала читать, в голове сразу складывалась такая картинка, что и словами сейчас вам тут не описать Но одно скажу точно — эта история идеально легла бы в основу парочки очень горячих фильмов.
Кайден Ригхан, мне кажется, не оставит никого равнодушным. Несмотря на его пугающий вид и на действия по отношению к героине, он вызывал у меня смешанные чувства. С одной стороны, его одержимость героиней пугала, но с другой — каким он становился в моменты их близости… это небо и земля.
Сказать, что книга была горячей — это ничего не сказать. Тут не просто огонь, здесь пожар, девАчки. Ох, сколько раз я заливалась румянцем, сколько раз откладывала книгу просто потому, что было ну оооооочень горячо.
И если Кайдена я хотя бы немного смогла понять, то вот поведение и мысли Стейси временами заводили меня в тупик. А как реагировать на финальный разговор между героями… Ведь после него, я сидела с открытым ртом и пыталась понять: как мы вообще к этому пришли и что, чёрт возьми, только что произошло?
Автор так лихо закрутила сюжет, что мой мозг просто отказался всё сразу переваривать.
Да, знаю, что вторая часть расставит всё на свои места, но вот эта книга — это что-то с чем-то…
Ну и хотелось бы немного побубнить на самых отвратительных личностей этой книги на отца и мачеху героини. Потому что сначала кажется, что всё не так плохо: мачеха вроде бы начинает сближаться со Стейси, отношения становятся теплее, а отец выглядит её защитником и опорой. Но их дальнейшие действия,отвернули меня от них, так ещё и вызвали кучу нелестных эпитетов в их сторону.
И я не понимаю каааак, скажите мне, каааак можно отзываться и относиться к своей родной крови??? Каааак??
В общем, во второй части я жду не только продолжения кое-чего между героями… Но и очень жирного кармического бумеранга, который должен прилететь псевдородителям точно по Е-баллам. <( ̄ ﹌  ̄)>
Потому что они этого заслужили.
Да ещё как.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым