Отзывы о книге Каббала

  • Аватар пользователя
    Vikkiviv
    11 марта 2026
    Мои ожидания не оправдались. 
    Исходя из аннотации, думала книга про секретное общество и узнаю о его чаяниях и смысле, но роман про людей, которых «за глаза» называют «Каббала».

    Главный герой — отличный рассказчик, который повествуют о знакомстве с ними, как общество его приняло и, что с ними всеми происходило. История о любви, надеждах и разочаровании людей. Ничего секретного и таинственного. Так что я расстроилась.

    А вот сам роман понравился, читается легко и просто.
    Особенно поразила концовка, такого я не ожидала. Так что заказала еще одну книгу писателя.
    like4 понравилось
    299

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым