Терапия
Себастьян Фитцек
0
(0)
Себастьян Фитцек
0
(0)

Сразу после прочтения поставила пять звезд, теперь же, полтора года спустя меняю на три звезды - нейтральная оценка, но только потому, что сайт не позволяет убрать их вовсе. Я абсолютно не помню эту книгу, даже смутно, и аннотация тоже не помогла вспомнить, о чем же речь. Читалась она да, запоем, а в остатке пустота. К сожалению, это не единственная книга такого плана, эдакий фаст-фуд от литературы. Поел, вроде сыт, но это обман.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым