Отзывы о книге Терапия

Терапия

Себастьян Фитцек

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Penek
    5 января 2016

    Сразу после прочтения поставила пять звезд, теперь же, полтора года спустя меняю на три звезды - нейтральная оценка, но только потому, что сайт не позволяет убрать их вовсе. Я абсолютно не помню эту книгу, даже смутно, и аннотация тоже не помогла вспомнить, о чем же речь. Читалась она да, запоем, а в остатке пустота. К сожалению, это не единственная книга такого плана, эдакий фаст-фуд от литературы. Поел, вроде сыт, но это обман.

    like1 понравилось
    14

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым