Отзывы о книге The City

The City

Stella Gemmell

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sasha_tavi
    4 января 2016

    Как-то я ожидала большего... Вроде и завязка неплохая: бесконечная война Города (который настолько древний и большой, что для своих жителей равен целому миру) и синекожих людей, окружающих его снаружи. И персонажей много и событий, да и мир есть куда развивать. Но как же всё это нудно и бессмысленно написано. Герои сменяют друга друга, не вызывая никакого интереса, сюжет пресный и вымученный. Роман не то чтобы плохой, он - никакой. Не оригинальный, не увлекательный и не запоминающийся. В общем, очень средненькое фэнтези.

    like8 понравилось
    381

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым