Отзывы о книге Граница между нами

  • Аватар пользователя
    NightTraces
    7 марта 2026

    Настолько простенькая и легкая, все компактно, быстренько все произошло и тому подобное (мне, как уже профессиональному читателю, не хватило немножко истории мира: почему, зачем, а что, почему так магия себя ведет, но история рассчитана на маленькую возрастную аудиторию, поэтому все обоснованно).

    Герои, несмотря на то, что очень короткий сюжет, получились колоритные и интересные, со своими характерами и болями.

    Али очень боевая и сильная Страж, которая умеет брать ответственность и отвечать за поступки.

    Ниманд сначала показался очень странным, вел себя подозрительно, а потом стало понятно.

    Присутствуют в книге небольшие конфликты, которые быстро раскрывались, не давая читателю попасть в депрессию.

    Мне понравилось то, что книга меня очень расслабила, я отдохнула с ней. В общем такая спокойная размеренная милая история.

    like29 понравилось
    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым