Отзывы о книге Разрушь меня

  • Аватар пользователя
    maroussia
    1 января 2016

    Однажды я прочитала "Сумерки" и думала, что это дно. Но вот сегодня снизу постучали и попросили: "Разрушь меня". Все три книги - кровь из глаз. Ради любопытства пролистала наискосок до финала. Автор, наверное, гордится, что она не такая, как все, и концовку она придумала "оригинальную" до дрожи, которой заразилась у своей ГГ. Очень жаль, что нельзя поставить оценку "минус два".

    like1 понравилось
    39

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым