Отзывы о книге Слезы Тесс

Слезы Тесс

Пэппер Винтерс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    njrb
    1 января 2016

    Это первая из 4-х книг Винтерс, что несколько разочаровала меня. Начало интересное, середина - нудная - конец едва не разочаровал всеми этими "выпустить монстра на свет" и т.д......
    Но 2-ю прочитаю. Интересно, не убьют ли герои друг друга. Два извращенца!

    like4 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым