- Все рецензии
- Плоско и раздражающе.Плоско и раздражающе.
Отзывы о книге Эхо смерти
OlgaAlisa342 марта 2026Плоско и раздражающе.
Возможно, не стоило начинать читать про Еву Даллас с 55 книги, но какая уж была в наличии. Смысл в том, что Ева лейтенант и расследует дело об изнасиловании богатых женщин. Мужа последней убили, сама женщина вышла из дома в шоковом состоянии и едва не попала под колеса машины, в которой собственно и находилась Ева с мужем.
Если сначала была надежда на интересный детектив, то к середине книги стало очевидно, что надеяться не на что.Главная героиня, мягко говоря с чудинкой, не разобравшись с собственными тараканами она лезет в чужие проблемы оправдывая себя тем, что благодаря своей травме лучше понимает других. Сама же даже с мужем нормальных отношений построить не может постоянно деля все на твоё и моё.
Что касаемо самого детектива, с пол пинка лейтенант понимает кто убийца, хотя сама пострадавшая на тот момент половины не помнила. Прикольно, это прям талант, видеть прошлое. В итоге Ева что-то додумала, после секса, с чем-то переспала, тут домыслила и вуаля преступник найден. Дальше продолжать читать автора не буду, хотя раньше был настрой прочитать большую часть книг.14 понравилось
69
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым