- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Зелёная миля
raiii29 декабря 2015Замечательная книга же. На протяжении всего повествования не покидало ощущение, что вот он, огромный негр, невиновный и святой, а они ведут его на эшафот, и ничто не может остановить это... и было как-то до жути тоскливо. "И так по всему миру".
Изменил своё мнение о книгах Кинга, потому что после "Керри" и "Под куполом" осталось скверное впечатление. Видимо, виной тому был плохой перевод.
4 понравилось
39
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым