Отзывы о книге Зелёная миля

  • Аватар пользователя
    raiii
    29 декабря 2015

    Замечательная книга же. На протяжении всего повествования не покидало ощущение, что вот он, огромный негр, невиновный и святой, а они ведут его на эшафот, и ничто не может остановить это... и было как-то до жути тоскливо. "И так по всему миру".

    Изменил своё мнение о книгах Кинга, потому что после "Керри" и "Под куполом" осталось скверное впечатление. Видимо, виной тому был плохой перевод.

    like4 понравилось
    39

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым