Отзывы о книге Любовь под омелой

  • Аватар пользователя
    rina_ponomarova
    27 февраля 2026

    Осторожно очень мило и горячо


    Милые, просто сладчайшие истории любви перед рождеством, с парнями грин-флагами и с горячими моментами.

    Четыре рассказа, четыре автора, четыре героини встречают тех самых своих половинок в конце декабря.

    Написано хорошо, героям веришь. Ситуации, в которые они попадают милые, добрые, порой смешные. Во всех рассказах есть сцены, они происходят довольно быстро по сюжету и чувственно. И во всех подразумевается, что героиня встретила вторую половинку, того самого идеально ей подходящего. Потому что парни ведут себя просто совершенно по отношениюк ним и к окружающим.

    Я провела с этой книгой тёплые выходные. И если вам тоже хочется почитать что-то милое, с массой ванильности, щепоткой юмора и хорошей такой дозой горяченького - сборник отлично подойдёт.

    Я так хихикала над рассказом про пожарного. У них там смешные диалоги)
    Да и в первом герои дали ещё с детства себе смешные прозвища)
    Четвёртый максимально рождественский, про творческих людей.
    Во втором у нас фермер и мать-одиночка, которая очень круто шьёт.

    У героев во всех рассказах есть развитие по сюжету, прошлое, которое накладывает отпечаток на настоящее. Они все хорошо прописаны, с характерами, жизнью за плечами, поступками.

    Читаются интересно, - хоть и короткие, но насыщенные событиями, сюжетными поворотами. И хеппи эндами)

    like41 понравилось
    147

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым