Отзывы о книге Mabel Tatilde

  • Аватар пользователя
    Harmony176
    24 февраля 2026

    Осторожно, спойлер! Финальная история про сестричек, у младшей из который еще в самой первой книжке обнаружился дар волшебства. Старшая же, без такого дара всё же старалась сделать всё, чтобы это не обнаружилось взрослыми и чтобы никому не было нанесено вреда. Или это и есть ее волшебный дар? Ой, кажется, это спойлер))) Мне понравилась эта книжка, она такая же интересная, как и все предыдущие. Автор отлично пишет про детей, про их переживания, отношения. Здесь снова очень добрые и доверительные отношения с родителями, много самостоятельности, предоставленной детям, при этом всё выглядит довольно безопасно. За некоторыми исключениями с использованием волшебства, но опять же, всё очень благополучно заканчивается.

    like13 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым