Отзывы о книге Наблюдатель

  • Аватар пользователя
    DaryaKuchava
    24 февраля 2026

    Она так привыкла жаловаться, что просто не может остановиться.

    Начало книги мне понравилось, было безумно интересно знакомиться с персонажами и понять, что же случилось с двумя бедными старушками…но все слишком затянулось, в середине книги я хотела бросить читать. Ничего не происходило…одни пустые разговоры. Конец тоже не удивил, ожидала немного другого…


    like3 понравилось
    119

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым