- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мир в 2050 году
semigradsky23 декабря 2015Книга - сборник статей от различных авторов на различные темы (будущее гендерного неравенства, политической обстановки, интернета...). Все темы довольно интересны, но не все авторы могут интересно писать; от некоторых статей тянуло в сон. В целом впечатление от книги положительное, есть о чем подумать после прочтения.
4 понравилось
490
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым