Отзывы о книге Мир в 2050 году

  • Аватар пользователя
    semigradsky
    23 декабря 2015

    Книга - сборник статей от различных авторов на различные темы (будущее гендерного неравенства, политической обстановки, интернета...). Все темы довольно интересны, но не все авторы могут интересно писать; от некоторых статей тянуло в сон. В целом впечатление от книги положительное, есть о чем подумать после прочтения.

    like4 понравилось
    490

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым