Дом лжи
Дэвид Эллис
0
(0)
Дэвид Эллис
0
(0)

Изначально книга показалась скучноватой. Читаешь и думаешь, что уже все знаешь, ведь убийство произошло в самом начале еще и от первого лица, хоть преступника и не назвали, но был упомянут дневник, который он вел. А по дальнейшей истории дневник вел лишь один. Однако все оказалось совсем иначе, поскольку в итоге велось повествование не от одного героя, а от множества. Лишь от жертвы повествование не велось. И я еще все время думал "почему так?" И лишь в конце стало известно почему. Ближе к середине книги мне уже совсем не хотелось отрываться от нее. С каждой страницей история становилась все запутанней, а интрига лишь увеличивалась. То, что мне казалось понятным в самом начале, оказалось совсем неизвестным. А еще не все события произошли на самом деле, некоторые из них оказались лишь хорошо отработанным планом. И на первый взгляд кажется, что это произошло, но на самом деле — это главный преступник хотел, чтобы все так думали. В общем автор мастерски закрутил историю. Финал вообще перевернул все с ног на голову. То, что мне казалось сто процентной истиной, оказывалось ошибкой. Я просто в восторге от данного триллера. Побольше бы таких.
Оценка 10 из 10
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым