- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Седьмой свиток
AqUa_MaRia22 декабря 2015не могу сказать что она плохая,я читала ее в период учёбы в универе и она меня потрясла,фантазия моя бурлила и кипела,я люблю приключенские рассказы с историей, не знаю мне понравилась
1 понравилось
230
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым