- Все рецензии
- Все верно написано и очень краткоВсе верно написано и очень кратко
Отзывы о книге Будь жесток
MacDuck22 декабря 2015Все верно написано и очень кратко
Книга жесткая. Но правильная. Без церемоний и сюсюканий. Это практическая квинтэсенция законов сексуальных взаимоотношений М и Ж.
Женщины, не читайте ее, впадете в истерику. Баборабы и алени, воспитанные в системе бабских парадигм и "мироощущений" общества матриархальной деградации, - вам тоже читать ее не стоит.
Мужчинам же скажу: вы можете сейчас и не согласиться со всем. Можете. Но когда-то для большинства из вас настанет момент, когда вы признаетесь САМОМУ СЕБЕ: "Да, все устроено и работает ИМЕННО так".
6 понравилось
13,2K
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Чтоб ты сдох
Всегда есть исключения, обусловленные биологически. Ничто не работает "так" абсолютно для всех.
Советую почитать книги нейроэндокринологов и нейробиологов и не быть безграмотным ничтожеством.