- Все рецензии
- Все не то, чем кажетсяВсе не то, чем кажется
Отзывы о книге Нервный срыв
NastenkaSaharnova18 февраля 2026Все не то, чем кажется
Я помню, что очень давно я повелась на название этой книги. Я не стала читать аннотацию, просто обложка и название. Ее мне подарили в каком-то книгообмене. В то время их было еще очень много. Но как иногда бывает, когда книга попадает тебе в руки интерес к ней пропадает. Так стало и с этой книгой. Я обрадовалась ее появлению, поняла, что это триллер и поставила на полку. На этом все. Но в прошлом году я решила все-таки познакомиться с книгой и как часто бывает, пожалела, что долго откладывала. Я не фанат триллеров. Т.е. как не фанат, я просто очень редко их читаю, но если он попадает мне в руки, то с большей вероятностью он мне понравится, чем нет. Тут произошла та же ситуация. Я проглотила его всего за пару дней. История я настолько захватывает, что книгу просто невозможно отложить. Ты постоянно строишь догадки. Они постоянно меняются, так как что-то идёт не так. Ты понимаешь, что в истории не все так просто, как кажется. Что где-то есть подвох или какая-то зацепка, которая поставит все на свои места. Но найти ее не можешь. Ну по крайней мере я не могла. Я никогда не вижу этого. Примерно первую часть книги, ты читаешь так, что все так и должно быть, но во второй части все разворачивается так, что мы уже знаем точно, как все на самом деле. Мы читаем и в какой-то момент перестаем понимать кому же из героев можно верить. Реально ли все то, что происходит или это все фантазии Кэсс. Книга держит в напряжении от начала и до конца. Ни одно минуты сюжет не отпускает. Книга с отличной атмосферой, без крови. Вот я люблю именно такие триллеры, что читать, что смотреть. Советую этот триллер всем любителям таких вот историй-загадок. Историй, где все не то, чем кажется. Я пожалела, что сразу не прочитала книгу. Что заставила ее так долго стоят на полке.
6 понравилось
111
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым