Отзывы о книге Ананке

  • Аватар пользователя
    PleKar
    12 февраля 2026

    Итог: мне нравится как Лем описывает различные приключения и катастрофы, но абсолютно не нравится именно Его стиль написания философских размышлений. Долго, занудно и бессмысленно. О рассказе сказать нечего.

    like2 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым