Отзывы о книге Серпентина

Серпентина

Синди Пон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kate_kassie
    16 декабря 2015

    Я бы не назвала данное произведение книгой, это скорее рассказ ( предполагаю серия), который показался мне очень даже неплохим.
    Правда мало раскрыты персонажи, обо всех по немногу и в итоге ничего толком.
    Понравилось то, что была мифологическая привязка, которую можна было бы развить и сильней.
    Любовные линие недораскрыты, что в некоторых местах сказывалось на сюжете, и он от того казался немного скомканым и как-бы ни о чем.

    Ну, почитать для разнообразия можно.

    like9 понравилось
    98

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым