Серпентина
Синди Пон
0
(0)
Синди Пон
0
(0)

Я бы не назвала данное произведение книгой, это скорее рассказ ( предполагаю серия), который показался мне очень даже неплохим.
Правда мало раскрыты персонажи, обо всех по немногу и в итоге ничего толком.
Понравилось то, что была мифологическая привязка, которую можна было бы развить и сильней.
Любовные линие недораскрыты, что в некоторых местах сказывалось на сюжете, и он от того казался немного скомканым и как-бы ни о чем.
Ну, почитать для разнообразия можно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым