- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Библия
Sniego_karaliene15 декабря 2015Книга полна мудрости, принципов, которые можно применить в жизни и так же пророчеств. Лучше прочитать Библию вместо многих книг чем много книг но не прочитав Библию.
7 понравилось
779
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Какие принципы стоит применять: подкладывать жену под других мужчин за ишаков и лошаков или из страха за свою шкуру, предлагать дочерей толпе насильников, с бодуна проклинать ни в чем не повинного внука и его потенциальное потомство? Или ещё - вырезать женщин, детей, стариков; насиловать пленниц, в том числе малолетних, лгать, пакостить даже самым близким людям и, делая всё это, выдумывать каких-то "беззаконников", "злодеев" и "духов злобы поднебесной", сваливая на них совершенное тобой зло?