Маугли
Редьярд Джозеф Киплинг
0
(0)
Редьярд Джозеф Киплинг
0
(0)

Мне было немного скучновато. Я уже смотрела мультик и знала сюжет. И еще другие истории, не про Маугли, были мне интереснее.
В книге мне понравилась глава "Охота Каа". Мне запомнилось, как Багира и Балу шли за помощью к Каа, потому что бандарлоги похитили Маугли. Еще мне запомнилось, как Ракша защищала Маугли от Шерхана, и что "Ракша" переводится как "демон", а "Маугли" - как "лягушонок".
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым