Отзывы о книге Одержимость Беллы Холл

Одержимость Беллы Холл

Алена Тимофеева

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MarinaMatveeva8
    5 февраля 2026

    Спуск по горе несправедливости

    Задумка истории прекрасна со всех сторон.

    ОНА такая скрытная, бежит от чего-то, тайна в кармане и встречается ей ОН, молодой, интересный и не без секретика.
    Да еще и помогает во всем, даже чересчур
    . Но нет, это не история о любви, скорее о том, как жить с пожизненным грехом и не сойти с ума.
    Сюжет легкий, захватывающий с нотками дерзости и тревожности. Никаких утяжелений, читается быстро и вовлеченно.
    И вот мистика просочилась сквозь главы. и на мое удивление, вообще никак не мешала. Скорее чуйка, нежели сверхестественные вещи. Классно обыграно, хоть и остались недомолвки по истокам этого явления.

    Неоднозначные герои, процветающие заговоры в этом небольшом городке, поддержка и предательство. Когда очень хочется начать жизнь с чистого листа, а она тебя вновь в грязь.
    Сама Белла ни капли не Мэри Сью, со своими тараканами в голове и необдуманными действиями, а уж про скелеты в шкафу вообще молчу. Намеки есть, а истоки надо еще откопать.

    Крадемся к финишу, вот-вот будет взрыв как... Бдыдыщ. Карты раскрыты, недомолвки растворены и 2 временных скачка.
    И это меня разнесло. Очень быстро, даже стремительно, как будто хочется больше подробностей, времени на отрезке, а нам как оплеухой факты, факты, факты. Получился сумбур, либо "краткость сестра таланта", тут не определилась
    С одной стороны хорошо что без воды, основная ветка то завершена, а с другой щека горит от оплеухи.

    Тем не менее, хорошая книга на пару вечеров с легкой встряской и привлекательным сюжетом.

    like17 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым