Отзывы о книге Очень плохой профессор

  • Аватар пользователя
    reader-11327267
    3 февраля 2026

    Между ними был всего метр. Расстояние дыхания. Один шаг. Так далеко и невыносимо близко. Так много "хочу" и еще больше – "нельзя"...

    Как бы вы поступили если позвав на свидание вслепую парня, который должен избавить вас от "девичьего проклятия" заявился ваш профессор из университета ? Как бы вы поступили если бы "коньяк внутри вас" рассказал все ваши тайны.... И в конце концов что бы вы сделали если бы проклятый купидон выстрелил в ваше девичье сердечко и вы вдруг почувствовали, что влюбились в того в кого нельзя?

    Людьми движет пять чувств, 2 самых занятных из них это чувство страха и страсть ....именно из-за них мы совершаем под час не адекватные поступки. Здесь этого коктейля в избытке. На столько в избытке что из книги напрямую сыплются искры от столкновений главных героев. Хотя в целом история прямо скажем довольно таки пошлая. Ценз 18+ бесспорно. Но... Не смотря на обилие постельных сцен сюжет проследить возможно. Можно увидеть печальные глаза Матвея. То, как переступает через себя Ольга. И вот уже два человека абсолютно полярных. Абсолютно разных. Составляют одно целое и неделимое....

    Эта книга одна сплошная сентиментальность немного политая девичьими слюнями, скупыми мужскими слезами и приправленная жгучими и жаркими сценами. Книга не только история любви, но и вдохновляющий роман о вере в себя и свои возможности. Книга-отдых.

    like3 понравилось
    133

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым