Отзывы о книге Дом девушек

Дом девушек

Андреас Винкельман

0

(0)

  • Аватар пользователя
    livre_vie_krs
    3 февраля 2026

    Не везет мне с книгами последнее время. Аннотация нам вообще мало что говорит, но видимо потому что и сказать то нечего. В центре сюжета похищение девушек. Мелкая Лени решила изменить свою жизнь и пройти стажировку в небольшом издательстве в Гамбурге, чтобы в резюме стоял опыт. А так девушка из провинции, то денег кот наплакал и решила она снять комнату по объявлению. Все вроде норм, но пропадает соседка, причем резко. Девица решает ее найти.
    Помимо этого есть «бездомный» бизнесмен, который бежит от убийцы, есть убийца, есть жертвы, и полицейские, которые откровенно говоря отвратно делают свою работу.
    Если 40 процентов книги читать было более-менее интересно, то потом стало скучно, автор конечно ввернул остринку, типо все не так как кажется, но это книгу не спасло. Поворот с главгадом интересный, но на перчинку не тянет. И книгу остросюжетной назвать трудно.

    like14 понравилось
    210

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым