Отзывы о книге СССР™

  • Аватар пользователя
    Letovanili_books
    1 февраля 2026

    Эти книги — не моё абсолютно.

    Мне очень сложно было продираться сквозь текст и диалоги неинтересных для меня персонажей, я очень долго мучалась, дочитывая. И если «Бывшую Ленина» я кое-как одолела, то «СССР» шел со скрипом. Это честно.

    «СССР» — это не про бывший Союз республик, а про попытку создать в России отдельное государство, вложив туда средства и пытаясь идейно создать центр для жизни умных людей. И в тот момент, когда я, как читатель, надеялась, что в конце концов автор прекратит рассказывать про непонятных персонажей и их взаимоотношения, и наконец вернется к созданию этого самого государства, оказалось, что ничего такого в книге нет.

    Сами герои будто бездушные, с диалогами неприятными, скучными, вызывающими недоумение.

    Очень трудно читать.

    Я давно с подобным не сталкивалась.


    like6 понравилось
    215

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым