- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге СССР™
Letovanili_books1 февраля 2026Эти книги — не моё абсолютно.
Мне очень сложно было продираться сквозь текст и диалоги неинтересных для меня персонажей, я очень долго мучалась, дочитывая. И если «Бывшую Ленина» я кое-как одолела, то «СССР» шел со скрипом. Это честно.
«СССР» — это не про бывший Союз республик, а про попытку создать в России отдельное государство, вложив туда средства и пытаясь идейно создать центр для жизни умных людей. И в тот момент, когда я, как читатель, надеялась, что в конце концов автор прекратит рассказывать про непонятных персонажей и их взаимоотношения, и наконец вернется к созданию этого самого государства, оказалось, что ничего такого в книге нет.
Сами герои будто бездушные, с диалогами неприятными, скучными, вызывающими недоумение.
Очень трудно читать.
Я давно с подобным не сталкивалась.
6 понравилось
215
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым