- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Философия
Freyia28 апреля 2010Замечательно. Читала при подготовке к экзамену в университете, получая при этом искреннее удовольствие. Грамотно, ясно написано. Автор не грешит фразами, которые даже начитанный человек будет разбирать с толковым, орфоэпическим, этимологическим словарем и валидолом. А ведь до этого учебника я считала философию очень странной дисциплиной...
15 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым