Отзывы о книге Философия

  • Аватар пользователя
    Freyia
    28 апреля 2010

    Замечательно. Читала при подготовке к экзамену в университете, получая при этом искреннее удовольствие. Грамотно, ясно написано. Автор не грешит фразами, которые даже начитанный человек будет разбирать с толковым, орфоэпическим, этимологическим словарем и валидолом. А ведь до этого учебника я считала философию очень странной дисциплиной...

    like15 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым