Отзывы о книге Падре

  • Аватар пользователя
    Sonel555
    26 января 2026

    Боже мой, что я прочитала.. На самом деле, не всё так плохо, друзья мои. Жанр dark romance, буквально захватил читательский мир и кто я такая чтобы не прочитать хотя бы одного романа и понять что же там такого увлекательного, что разделило людей на обожающий и ненавидящих. Увидев эту шикарную обложку, а главное название романа, было принято решение что пора погрузиться в эту пучину мракобесия.

    Изначально думала, что буду закатывать глаза и плеваться, но нет, я просто смеялась от души. Столько нелепых ситуаций в одном маленьком романе нужно только поискать. Как Падре стал "Падре", это отдельная история, а трагическая судьба Анжелики в одной главе, так и вовсе восхищает.

    Не буду пересказывать сюжет, так как не то чтобы он там был, а точнее столько клише в романе, что после рассказа и читать не нужно будет, ну а вдруг вы захотите?)

    По итогу, оказалось что это только первая часть, но естественно вторую читать не буду. Это не то чтобы плохо, даже весело, но пожалуй, на этом и остановлюсь.

    like47 понравилось
    746

Комментарии 23

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Viculichna12 апреля 2026

Зато посмеялась))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Tsumiki_Miniwa24 февраля 2026

Обложка прям радость флориста))

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena031027 января 2026

Зато какая обложка!))

like1 понравилось
Аватар пользователя
russian_cat26 января 2026

Аж даже интересно стало, что там такое. Пошла почитала аннотацию... мда, рука-лицо)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
knigovichKa26 января 2026

Падре был хулиганом?))

like1 понравилось