- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Офсайд
ElizavetaGlumova26 января 2026Автор прямо ходила по тонкому льду, но в конечном счете все равно получила от меня уверенную 10. Начало немного клишированное, потому что главную героиню бросил парень в день рождения. Но идея влюбленности и основного конфликта влюбленности в соперника команды брата и бывшего. Мне не очень понравилось, что автор очень часто спаивает главную героиню и постоянно вспоминает о том, что она не знает своей меры, да без последствий, но все таки мне показалось перебором. Мне понравилось, что автор не просто шла по любовной линии, но и затронула проблемы дружбы при смене партнера, сталкеризм, и очень мне понравилось, что автор в конце вставила конфликт с проблемным видео. Ну и конечно же счастливый конец. В книге автор иногда начинает перебарщивать с какой то темой, но только я ловила себя на этой мысли, как автор тут же меняла направление повествования. За что огромный плюс.
49 понравилось
237
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым