Отзывы о книге Под Куполом

  • Аватар пользователя
    Oksik_Oks
    1 декабря 2015

    Книгу дочитала, а рецензию написать вовремя забыла. В общем, дошла до этой книги я совершенно неожиданным способом...мне посоветовали сериал. Когда я смотрела сериал, все меня убеждали, что книга сильно отличается, что герои там выглядят по-другому, сюжет другой и все тому подобное. Ну а я не верила и решила проверить. То есть прочитать книгу. И действительно, книга очень сильно отличается от сериала, книга более интересная (ну это как обычно), и сам сюжет (и конца) более логичны и реальны, чем в сериале, что придает книге больший интерес. Но 1100+ страниц это многовато. Слишком затянуто. Можно было уложиться в страниц эдак на 300 поменьше. В целом книга достойная.

    like12 понравилось
    56

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым