Отзывы о книге Лесной царь

  • Аватар пользователя
    Asperger-syndrome
    29 ноября 2015

    Книга в обывательском, поверхностном восприятии может показаться темной, занудно-надуманной и извращенской. И все это в книге есть, но не только. Очень странное и непривычное разграничение "добра и зла". Книга, как не раз говорили, странная, в нее тяжело было погрузиться(мне) и отождествлять себя с главным героем. Но ощущение понимания и принятия, хоть и с долей отчужденности, все же присутствовало. Книга наполненная знаками и судьбоносными событиями - так видит свою жизнь ГГ, и мы с позволения автора. Роман проникнут мраком и древностью природы и ритуалов, дуальностью событий в их последствиях. Книга для тех, кто способен заглянуть, увидеть и принять темное(инстинктивное, древнее) в себе и других, не обесцвечивая его в черное и "плохое".

    like9 понравилось
    802

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым