- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голем
aiai29 ноября 2015Это странная книга. Для меня странная. Я никогда не читала немецкой литературы . Ощущения непривычные, как после очень тяжелого сна. Но не могу сказать что я в восторге. Может и не стоит и писать рецензию , мои впечатления потеряны развеяны. Я поняла что не люблю философию в художественном произведении. Единственное что зацепило это улочки и трактиры Праги, история Харусека и его отца, легендарный Големе. Но все эти разглагольствования о зёрнах, двойниках и прочее, видимо я мала для таких книг что ли.
4 понравилось
56
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым