Отзывы о книге Голем

  • Аватар пользователя
    aiai
    29 ноября 2015

    Это странная книга. Для меня странная. Я никогда не читала немецкой литературы . Ощущения непривычные, как после очень тяжелого сна. Но не могу сказать что я в восторге. Может и не стоит и писать рецензию , мои впечатления потеряны развеяны. Я поняла что не люблю философию в художественном произведении. Единственное что зацепило это улочки и трактиры Праги, история Харусека и его отца, легендарный Големе. Но все эти разглагольствования о зёрнах, двойниках и прочее, видимо я мала для таких книг что ли.

    like4 понравилось
    56

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым