Отзывы о книге Танцующие в темноте

  • Аватар пользователя
    Jaina
    29 ноября 2015

    Приятная семейная сага, с которой хорошо провести пасмурный осенний день. Связанные между собой истории двух женщин, живших в разное время. В книге нашлось место всему: тайнам, безумной страсти, семейному насилию, утраченным детям. Но некоторые повороты сюжета меня озадачили. Любовные отношения между близкими родственниками это для меня все-таки неестественно. Но в целом история соответствует ожиданиям - судьба трёх поколений семьи, скелеты из прошлого, влияющие на настоящее, и любовь, в том числе и к родным, несмотря ни на что.

    like11 понравилось
    42

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Anutavn29 ноября 2015
Любовные отношения между близкими родственниками это для меня все-таки неестественно

Вот-вот и для меня тоже, мне как то показалось что в книге с этим перебрали немного, понятно пока они не знали родства, но узнав о нем удивительно отсутствие реакции героев на это.