- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Отелло
Shishkodryomov28 ноября 2015Шекспир для кого-то гений. Шекспир для кого-то друг. Средь пафоса, воплей, волнений Он важен для тех, кто глух.
Кому-то важнее поза. Кому-то визжать дано. Шекспир для кого-то проза. А для меня он говно.
В. Маяковский
50 понравилось
2,2K
Комментарии 69
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да Вы клеветник, кроме того, что марксист. Распространяете про Маяковского небылицы. Подписались бы сами под своим куплетом.
три звезды... мда обнадеживающе)) что-то мало ты собрал тех, кто поклоняется))
а где Умри Недостойный!)))))))
Маяковский - вот (предположительно):
Силу - в кулак, волю - в узду, В работу впрягайся с маху! (далее по тексту).
Это не его ритм.
Это едва ли Маяковский. :)
Громко сказано!