Отзывы о книге Отелло

  • Аватар пользователя
    Shishkodryomov
    28 ноября 2015

    Шекспир для кого-то гений. Шекспир для кого-то друг. Средь пафоса, воплей, волнений Он важен для тех, кто глух.

    Кому-то важнее поза. Кому-то визжать дано. Шекспир для кого-то проза. А для меня он говно.

    В. Маяковский

    like50 понравилось
    2,2K

Комментарии 69

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
crystalchoke8 октября 2019
вы любите шекспира? я на него срал. Маяковский.
Аватар пользователя
ri_x28 мая 2016

Да Вы клеветник, кроме того, что марксист. Распространяете про Маяковского небылицы. Подписались бы сами под своим куплетом.

like9 понравилось
Аватар пользователя
knigovichKa30 ноября 2015

три звезды... мда обнадеживающе)) что-то мало ты собрал тех, кто поклоняется))

а где Умри Недостойный!)))))))

Аватар пользователя
_Berenica_28 ноября 2015

Маяковский - вот (предположительно):

Силу - в кулак, волю - в узду, В работу впрягайся с маху! (далее по тексту).

like2 понравилось
Аватар пользователя
_Berenica_28 ноября 2015

Это не его ритм.

like2 понравилось
Аватар пользователя
_Berenica_28 ноября 2015

Это едва ли Маяковский. :)

like7 понравилось
Аватар пользователя
AffrontiRegiven28 ноября 2015

Громко сказано!

like2 понравилось