Отзывы о книге Тень власти

  • Аватар пользователя
    Stoker1897
    19 января 2026

    Попалась мне эта книга в флешмобе прошлого года. Отказаться без причины нельзя, но и душа особо не лежит ее читать. Поэтому книга была отложена в долгий ящик, получилось взять за нее только спустя год. Что могу сказать? В принципе, интересно. Здесь есть все, что нужно для хорошего исторического романа. Но, наверное, произведение все же не мое. Да, мне понравилось, но особого восторга оно не вызвало. Возможно, не то настроение было, когда читала книгу, или некая магия прошла мимо меня.

    like6 понравилось
    85

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым