Отзывы о книге Высший дар

  • Аватар пользователя
    Angelofbelieve
    18 января 2026

    И каждый человек будет судить себя. Там будут присутствовать те, кому мы встретились и помогли. Там будут и те, кого мы презрели и отвергли. Не будет нужды вызывать свидетелей, потому что наша собственная жизнь будет ответом - она будет показана всем, все наши поступки. Никаких других обвинений- кроме отсутствия любви- не будут выдвигаться.

    Наконец-то у меня дошли руки до этого прекрасного труда.

    Вся книга пропитана размышлениями о вечном: о любви. Автор умело показывает нам неприглядную сторону души человека. Многие из нас за мирской суетой не видят очевидных и важных вещей. Большим плюсом является то, что автор приводит конкретно то, над чем мы можем задуматься и дает секреты того, как стать лучше, измениться и понять что значит любить. 

    Книга служит профилактикой от многих тяжелых мыслей. Труд очень маленький и читается максимум за 2 дня. Думаю, что раз в год книгу будет полезно перечитывать.

    Издание очень красивое, приятные дополнения, сама книга легкая, но плотная, так что прослужит долго. 

    Всем очень советую! Любите и будьте любимы. Всем добра и мира! Читайте только хорошие книги:)


    like4 понравилось
    82

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым