- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эмбер
Black_drunk_Unicorn27 ноября 2015Откровенная и тяжелая «сказка»… Но я не жалею потраченного времени. Книга стоящая, хотя и + 18. Пару моментов, конечно, были предсказуемы, в остальном же захватывает дух, заставляет сочувствовать героям, которые, кстати, не идеал благородности и воспитанности. Не ждите наивной героини, умилительного героя, красивого фона… там всё так, хм, странно. Мрачная сказка, в общем. 5 за свежую интерпретацию и атмосферу.
3 понравилось
132
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым