Отзывы о книге Знамение

Знамение

Дэвид Зельцер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    reader-10333459
    16 января 2026

    Очень много вопросов и так мало ответов

    В данном произведение действительно так много вопросов и так мало ответов. И вот вроде бы книга небольшая, и хорошо читаемая, но словно не доработана. Вот персонажи есть, но прописаны они очень мало и слабо. Есть какой-то сюжет, но опять чего-то не хватает, все как-то очень быстро, скомкано. И к сюжету есть вопросы,на которых в произведении нет ответа.
    Неоднозначная книга

    like2 понравилось
    170

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым