Знамение
Дэвид Зельцер
0
(0)
Дэвид Зельцер
0
(0)

В данном произведение действительно так много вопросов и так мало ответов. И вот вроде бы книга небольшая, и хорошо читаемая, но словно не доработана. Вот персонажи есть, но прописаны они очень мало и слабо. Есть какой-то сюжет, но опять чего-то не хватает, все как-то очень быстро, скомкано. И к сюжету есть вопросы,на которых в произведении нет ответа.
Неоднозначная книга
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым