Отзывы о книге Brimstone

  • Аватар пользователя
    all_about_books_
    16 января 2026

    Номер 1 книжный бойфренд)

    первая часть «Ртуть» была просто супер. в моем ТОПе. эта 2 книга Brimstone и будет еще третья часть осенью 2026.

    здесь было все как и в первой части интересно. особенно классное начало, главы про коронацию ! все прекрасно до того момента пока она начала спасать Фишера и сказала его »настоящее имя» и тут начался хаос. главная героиня сразу же решила его называть новым именем и сокращенным вариантом и потом он уже сам начал представляться новым именем, хотя он прожил почти 2000 лет со своим первым именем и это даже никак не обыграли. прям взрыв мозга. выглядело это кринжово.

    последние 30% все было как то скомканно. понимаю что все любят лису но спасать ее и отдавать силы, которые могут спасти всех и терять этот дар было глупо. у меня сложилось впечатление что у автора были фиксированные сроки, как и сейчас мы уже знаем когда выйдет 3 часть, и она просто не продумала все до конца. потому что «Ртуть» на мой взгляд была написана идеально и эта книга тоже до определенного момента.

    если не считать этого то было достаточно интересно, химия между главной парой - вау! редко где удается не испортить любовную линию и написать нормальные 18+ сцены между героями. и здесь все с этим отлично. достаточно хорошо прописанная вселенная, линия про алхимию.

    посмотрим какая будет часть 3.


    like7 понравилось
    542

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
bookexposition10 апреля 2026
Вы в оригинале прочитали?