Отзывы о книге Метель

  • Аватар пользователя
    flooreast
    16 января 2026
    Неплохая книга на один день. Довольно насыщенный сюжет, не затянуто и развитие событий быстрое ну как бы и книга небольшая. Тема повзрослевших детей мне сильно отзывается как маме подростков. Нам взрослым кажется что мы делаем все возможное для них но жизнь вносит свое коррективы и красивые сладкие детки вырастают в угрюмых взрослых со своим секретами и травмами. Вроде как интересно но понимаю что мне чего то не хватило, вряд ли я вспомню о чем шла речь уже через пару прочитанных книг

    like6 понравилось
    111

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым