Отзывы о книге Седьмой

Седьмой

Сергей Лукьяненко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    mojytiks
    13 января 2026

    К сожалению не понравилась книга. Сюжет начался очень сумбурно и непонятно что зачем и почему, к концу книги пошло завязка сюжет и хоть немного стало понятно, но все равно осталась куча вопросов. Сюжет мне тоже не зашел, видимо космос в таком исполнении не мое. Судя по положительным отзывам книга нашла своего читателя. Для себя решил что дальше продолжать читать серию не буду.

    like3 понравилось
    83

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым