Седьмой
Сергей Лукьяненко
0
(0)
Сергей Лукьяненко
0
(0)

К сожалению не понравилась книга. Сюжет начался очень сумбурно и непонятно что зачем и почему, к концу книги пошло завязка сюжет и хоть немного стало понятно, но все равно осталась куча вопросов. Сюжет мне тоже не зашел, видимо космос в таком исполнении не мое. Судя по положительным отзывам книга нашла своего читателя. Для себя решил что дальше продолжать читать серию не буду.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым