- Все рецензии
- Первый законченный рассказ года.Первый законченный рассказ года.
Отзывы о книге О любви
mig_youth_future13 января 2026Первый законченный рассказ года.
«О любви» Чехова я читала по школе, и мне очень понравилось.
Кратко, с драмой, затягивает. Чехов умеет привлечь читателя.
Трилогию дочитаю обязательно!
1/20 КВ ✅3 понравилось
154
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым